Everything about пзрд аккаунты фб

PWS

It is essential that you just transfer funds using this Notice, in any other case the funds won't be credited automatically.

ПЗРД аккаунты тоже нуждаются в прогреве. Распространенная ошибка – думать, что с них сразу же можно лить трафик, даже после долгого перерыва.

Преимущество ПЗРД авторегов в том, что с них легче запускаться с лички — прилетает разительно меньше баннов.

 . Причина такого ужесточения – обкатка новых алгоритмов Фейсбука. Они учились распознавать лица, а арбитражники попали под раздачу. Впрочем, как и белые реклы.

Самостоятельный фарм как альтернатива покупке аккаунтов

Просто укажите, что это не ваш аккаунт. Связывать учетки не нужно

Самой частой проблемой клиентов при передаче аккаунтов является просьба подтвердить аккаунт по СМС или другим способом. Это возникает в результате смены региона и устройства захода.

НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ПО ТЕЛЕФОНУ! После удачного входа в аккаунт, ответственность за аккаунт полностью лежит уже на покупателе. Мы лишь гарантируем первый успешный вход в аккаунт! В случае, если аккаунт будет просить фото или телефон, Вы купить аккаунт фейсбук с зрд решаете этот вопрос самостоятельно. описание купить Цена

Не покупайте сразу много акков – возьмите на проверку несколько. Если все ОК, вы всегда успеете докупить нужное количество.

Обратите внимание на то, что мы даем гарантию качества всех аккаунтов. Если после покупки вы обнаружите, что учетные записи не соответствуют заявленным характеристикам, то мы осуществим быстрый обмен.

В нашем рейтинге собраны лучшие антидетект-браузеры для арбитража трафика. Там есть и другие полезные сервисы.

Вылет на ЗРД при самофарме – неплохая альтернатива покупке у селлеров. Ведь годных магазинов становится все меньше.

Есть разные категории – автореги с вызванным ЗРД, самореги с ПЗРД, фан пейдж, бизнес-менеджеры. Цена, как и всюду, зависит от качества и типа аккаунта.

Профиль поставляется с датой рождения. В случае проверки, можно с легкостью восстановить аккаунт

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *